
09:01, 9 серпня 2016 р.
В Кременчуге подростки допились до реанимации
В Кременчуге подростки из-за алкоголя попали в реанимацию. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города со ссылкой на службу оперативного контроля.
9 августа, около 00:05 14-летнего парня госпитализировали из улицы Чередницкой, а спустя 30 минут 16-летнюю девушку забрали из улицы Генерала Манагарова.
Сейчас юные кременчужане находятся в реанимации, их состояние средней тяжести. У обоих пострадавших диагностировано алкогольное отравление.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:40
2 червня
ТОП новини
Оголошення
13:27, Сьогодні
14:03, 30 травня
13:27, Сьогодні