
16:54, 23 серпня 2016 р.
В Кременчуге при входе в мэрию появится рецепция (ФОТО)
В Кременчуге при входе в мэрию появится рецепция. Свою работу она начнет уже с 25 августа. Задача специалистов, которые будут стоять на рецепции – предоставлять первичные консультативные услуги населению. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.
Решение о установке рецепции приняли местные власти с целью улучшения условий обслуживания кременчужан, которые обращаются за помощью в исполком Кременчуга. К работе рецепции будут задействованы профессиональные специалисты. Сейчас в мэрии идет монтаж рецепции.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:40
2 червня
ТОП новини
Оголошення
07:55, Сьогодні
09:35, 1 червня
11
13:08, 30 травня
4