
13:48, 25 серпня 2016 р.
Туристы из Кременчуга и Полтавы попали в ДТП в России: есть погибшие
Туристы из Кременчуга и Полтавы попали в ДТП в России: есть погибшие. Маршрутка Mercedes с 9 жителями Полтавщины возвращались из Грузии, когда попала в ДТП в Ростовской области, столкнувшись с отбойником. Об этом сообщает издание Полтавщина, со ссылкой на координатора турклуба «Тамерлан» Ольгу Шкодюк.
Несчастье случилось вчера, 24 августа, около 5 часов утра в Ростовской области на 895 километре трассы М-4 “Дон” на границе между Каменским и Тарасовским районами.
В результате ДТП двое полтавчан погибло, еще двое — в коме, остальные пятеро получили телесные повреждения разной степени тяжести.
Информацию о том, что все пострадавшие - граждане Украины подтвердили и в Консульской службе МИД Украины.
Как рассказала Ольга Шкодюк, члены клуба «Тамерлан» отправилась в пеший поход на Сванский хребет в Грузии. Вчера они возвращались домой. Обстоятельства происшествия пока неизвестны.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
20 грудня
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
10:35, 22 грудня
23
12:13, 18 грудня
19:14, 25 грудня