
09:01, 29 серпня 2016 р.
В Кременчуге двое детей отравились борщом
В Кременчуге двое детей отравились борщом.
Как сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на службу оперативного контроля, 26 августа в 07:10 медики сообщили оперативникам что ранним утром госпитализировали двоих детей с пищевым отравлением.
Предварительно известно, что 12-летний мальчик и 9-летняя, которые живут по одному адресу по улице Троицкой ели борщ. Сейчас дети госпитализированы в инфекционное отделение детской больницы. Их состояние средней тяжести.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:40
2 червня
ТОП новини
Оголошення
15:30, 29 травня
11:35, Вчора