Сегодня на трассе Киев-Харьков снова произошла авария, стоившая жизни человеку. Около 11 часов на 260м километре трассы, на территории Великобагачанского района, произошло ДТП, в результате которого погиб человек.
По предварительным данным в сторону Киева двигался автомобиль Volkswagen Crafter, за рулём которого находился 48-летний житель Полтавского района. В какой-то момент Фольксваген выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «DAF», который двигался ему навстречу. За рулём грузовика находился 46-летний житель Киева.
В результате лобового столкновения водитель Volkswagen Crafter погиб на месте происшествия. Двое его пассажиров с травмами различной степени тяжести были доставлены в Великобагачанскую районную больницу.
Об этом сообщает Управление превентивной деятельности полиции Полтавщины.