
09:31, 16 вересня 2016 р.
Кременчугские спасатели отметили свой профессиональный праздник
15 сентября, по случаю приближающегося профессионального праздника всех спасателей, который состоится 17 сентября, в актовом зале Кременчугского горрайонного отдела управления ГСЧС Украины прошли торжественные мероприятия.
В зале собрался весь личный состав Кременчугского НРУ ГУ ГСЧС и подчиненных подразделений. По случаю праздника были приглашены представители местных и районных органов власти, а также представитель духовенства – председатель военного отдела Кременчугской епархии. Гости поздравили работников службы спасения и вручили лучшим почетные грамоты и благодарности. К празднованию также присоединились и маленькие будущие «спасатели» из Детского сада № 46, которые подготовили спасателям поздравления в стихах и песнях, за что получили небольшие подарки.
После торжеств присутствующие сфотографировались на общее фото, а для малышей работники дежурного караула провели экскурсию по подразделению.
По материалам пресс-центра Кременчугского горрайонного отдела Управления ГСЧС Украины в Полтавской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:12
31 березня
16:13
29 березня
13:00
29 березня
12:05
29 березня
16:58
27 березня
Оголошення
18:47, 29 березня
2
15:18, 1 квітня
03:11, 22 березня
14:57, 29 березня
4