• ХК "Кременчук" обыграл лидера турнирной таблицы на своём льду (ФОТО)
11:22, 23 вересня 2016 р.

ХК "Кременчук" обыграл лидера турнирной таблицы на своём льду (ФОТО)

21 сентября на льду кременчугского спортивного комплекса «Айсберг» состоялся матч между командами ХК «Кременчук» и ХК «Донбасс» (Донецк).

Первый период закончился без забитых шайб, счёт был открыт в начале второго периода голом Коренчука в ворота «Донбасса». Гости быстро отыгрались в этом же периоде.

В третьем периоде наши забили ещё один гол, не дав возможности «Донбассу» отыграться. Таким образом, ХК «Кременчук» выиграл матч со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) и занял третью позицию в таблице турнира.

Следующий матч кременчужане сыграют в 16:00 25 сентября в Харькове с командой «Витязь».

ХК «Кременчук» - «Донбасс» (Донецк) - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

21 сентября 2016 года. 18:45. г. Кременчуг. СК «Айсберг». 500 зрителей

Судьи: А. Севрук, А. Корепанов, С. Хараберюш

Кременчук: Захарченко. Исаенко, Романенко, Коренчук, Кузьмик, Слыш - Игнатенко, Башко, Кича, Гниденко, Петранговский - Варивода, Васильев, Бойков, Карпенко, Коваленя - Савицкий, Акимов, Луговой, Гриценко, Янишевский.

Донбасс: Царегородцев. Победоносцев (К), Кугут, Кочетков, Шафаренко, Никифоров - Толстушко, Петрухно, Захаров, Бондарев, Чердак - Таран, Карп, Бабинец, Буценко, Демянюк - Алексюк, Григорьев, Егоров, Большаков, Рамазанов.

Шайбы: 1:0 Коренчук (Кузьмик, Игнатенко), 24:55, 1:1 Захаров, 35:27, 2:1 Коваленя (Гниденко, Игнатенко), 41:41.