
13:49, 3 листопада 2016 р.
В Кременчуге пьяный водитель сбил припаркованную машину, сбежал с места ДТП и был задержан другим водителем
В Кременчуге патрульные полицейские задержали водителя, который совершил наезд на припаркованный автомобиль, попытался скрыться с места происшествия, а в довершение ко всему – оказался пьяным.
Это произошло 2 ноября около 20 часов. Инспекторы Кременчугской патрульной полиции прибыли на вызов водителя автомобиля Mercedes-Benz, который самостоятельно задержал нарушителя. Авария произошла по улице Киевской. 66-летний водитель автомобиля Renault Clio, не придерживаясь безопасного бокового интервала, зацепил припаркованный у обочины Mercedes-Benz. После столкновения водитель Рено, словно ничего и не случилось, продолжил движение, однако водитель Мерседеса не собирался отпускать нарушителя, повредившего его автомобиль. Он кинулся за ним в погоню и догнал по проезду Ярославскому.
Общаясь с нарушителем, патрульные полицейские заметили явные признаки алкогольного опьянения, поэтому его отвезли в Кременчугский наркодиспансер, где врачи-наркологи провели медицинское освидетельствование горе-водителю и подтвердили факт содержания алкоголя в его крови.
На водителя Рено были составлены три админпротокола – по статье 124 КУоАП (нарушение ПДД, ставшее причиной повреждения т/с), 122-4 (оставление места ДТП) и 130 (управление т/с в состоянии алкогольного опьянения).
Об этом сообщает пресс-центр Управления патрульной полиции Кременчуга.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:45
19 вересня
13:00
19 вересня
14:29
17 вересня
ТОП новини
Оголошення
18:30, 9 вересня
10:36, 9 вересня
13:35, 13 вересня
5
14:28, 11 вересня
21:50, Вчора