
11:46, 8 листопада 2016 р.
В Кременчуге почти 90-летний дед обоснованно подозревается в убийстве своей жены (ФОТО С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ)
В Кременчуге почти 90-летний дед обоснованно подозревается в убийстве своей жены.
7 ноября около 17:00 в полицию поступил звонок, - люди сообщали, что о том, что в квартире одного из домов города был найден труп 83-летней женщины со следами насильственной смерти.
По данным пресс-службы полиции Кременчуга, на место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что погибшая жила в квартире вместе со своим 89-летним мужчиной. Сейчас пожилой кременчужанин обоснованно подозревается в совершении тяжкого преступления в отношении жены.
- Выяснилось, что между супругами ранее возникали конфликты, которые сопровождались агрессией со стороны мужчины. В рамках открытого уголовного производства следователи проверяют все обстоятельства происшествия и мотив совершенного, - сообщил начальник Кременчугского отдела полиции Александр Коцар.
По факту происшествия открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (умышленное убийство).



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:43
8 червня
12:40
2 червня
Оголошення
10:56, 5 червня
10:35, 9 червня
13:27, 7 червня
07:55, 7 червня
09:35, 1 червня
9