
10:16, 26 липня 2012 р.
В Кременчуге украден ноутбук, фотоаппарат и скутер «Хонда»
С 25 на 26 июля в Кременчуге и Кременчугском районе были совершены 19 преступлений. 16 из них уже раскрыты. В число раскрытых правонарушений вошли кражи, подделка документов, наркопреступления и уклонения от выплаты алиментов.
За последние сутки в Кременчуге умерли 10 человек. В городе произошли 4 ДТП.
Вчера сотрудники Крюковского отделения милиции задержали 23-летнего гражданина, который ещё в начале июля обокрал квартиру на улице Республиканской, что в Крюковском районе города.
Вору несказанно повезло – двери квартиры оказались незапертыми, и злоумышленник беспрепятственно проник в жилище. Покидая чужой дом, вор прихватил с собой банковскую карточку, с которой потом снял 2600 гривен, фотоаппарат, ноутбук и золотые ювелирные изделия. В общей сложности вор унёс имущества на 11 тысяч гривен.
Сейчас решается вопрос о заведении уголовного дела по статье 185 УК Украины (кража).
Кроме того, вчера правоохранителям стала известна личность гражданина, 20 июля укравшего мопед «Хонда» со двора на улице Московской. Им оказался 34-летний кременчужанин.
Решается вопрос о заведении уголовного дела по статье 185 УК Украины (кража).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:55
18 серпня
18:10
12 серпня
ТОП новини
Оголошення
09:05, 14 серпня
12:53, 20 серпня
22:18, 10 серпня
09:11, 19 серпня
18