На Петрівці встановлюють нові зупинки (фото и видео)

У Кременчуці на Петрівці виконуються роботи зі встановлення нових зупинок громадського транспорту, на яких  повісять таблички з зазначеним розкладом руху маршруток.

Монтаж павільйонів проводить автотранспортне підприємство, яке обслуговує маршрути №16 та 16-А.

Наразі перевізник встановлює два павільйони для очікування транспорту та  планує змонтувати такі споруди по всьому маршруту.

Хід виконання будівельних робіт проконтролював голова міста Віталій Малецький. Мер відмітив, що у місті реалізуються кілька проектів у межах міської програми «Кременчук – без околиць», учасниками якої є і представники соціально відповідального бізнесу.

Подія, яка сталася сьогодні і на яку жителі цього мікрорайону чекали багато років, є прикладом господарського відношення до об’єкта свого обслуговування та міста в цілому з боку підприємця.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов