
20:42, 15 серпня 2012 р.
В городе по программе «Олимпиец» отдыхают 222 спортсмена
С целью поддержки юных спортсменов Кременчуга и создания для них оптимальных условий для их оздоровления и летнего отдыха, на базе коммунальных лагерей «Звездный» и «Спутник» много лет подряд внедряется программа «Олимпиец».
Как сообщили в пресс-службе городского совета, сегодня на летних сборах в коммунальных загородных учреждениях оздоровления и отдыха находится 222 юных спортсмены. Из них, в частности, в «Звездном» - 112 детей, а в «Спутнике» - 110 воспитанников.
Путевки для них были оплачены за счет городского бюджета. Городу они стоили 175 тысяч гривен.
На протяжении спортивного тура, который традиционно проходит в последний месяц лета, в рамках программы воспитанники детско-юношеских спортивных школ и секций города оздоравливаются и попутно проводят тренировки на свежем воздухе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня