• «Кремень» красиво выигрывает матч третий раз подряд
20:30, 3 вересня 2012 р.

«Кремень» красиво выигрывает матч третий раз подряд

1 сентября полторы тысячи болельщиков собралось на кременчугском стадионе «Кремень-арена», чтобы поболеть за кременчугскую команду, которая играл в этот день против свердловского «Шахтёра».

«Кремень» показал слаженную игру и стремление к победе. Уже на шестой минуте матча ворота гостей были взяты. Полузащитник Евгений Волга открыл счёт. Несколько острых голевых моментов у ворот «Кремня» закончились ничем – вратарь кременчугской команды хорошо знает своё дело.

Второй тайм был спокойным: «Кремень» выжидал, а «Шахтёр» пытался что-то сделать с неравным счётом. Ситуация обострилась лишь к кончу матча: на 78 минуте Роман Кунев забил прекрасный гол в ворота гостей. «Кремень» выиграл 2:0. Это уже их третья победа подряд.