
08:49, 31 травня 2018 р.
ПАО «Укрзалізниця»: через Кременчуг стало опасно возить грузы и пассажиров

В течение последней недели в Кременчуге неустановленные лица несколько раз создавали угрозу для безопасного и бесперебойного движения поездов.
20 мая в Кременчуге, на перегоне Крюков – Бурты, неустановленные лица смазали рельсы неизвестным веществом, похожим на дизельное масло. Путейщики сообщили об этом в полицию.
24 мая во время движения грузового поезда в районе Кременчуга неустановленные лица бросили на электровоз пакет с неизвестным веществом. Это вызвало срабатывание защиты на электровозе, вспышку и снятие напряжения с контактной сети.
ПАО «Укрзалізниця» направила обращение прокурору Харьковской области об открытии уголовного производства по статье о возможных негативных последствиях в виде угрозы для безопасной и бесперебойной перевозки пассажиров и грузов на территории Харьковской и Полтавской областей.
Об этом сообщает пресс-центр ПАО «Укрзалізниця».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
8 грудня
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
14:22, 2 грудня
88
14:22, 2 грудня
31
07:35, 5 грудня