
10:00, 1 лютого 2019 р.
Пока мальчик в медикаментозном сне, родители собирают документы в суд (ВИДЕО)

Семья 16-летнего парня, пострадавшего от падения сосульки, ежедневно тратит на лекарства до 2 тысяч гривен. Мать не отходит от сына, который находится в медикаментозном сне. Врачи говорят, что его травма относится к категории тяжёлых, поэтому парнишка проведёт на больничной койке не меньше месяца, ещё несколько месяцев ему потребуется на реабилитацию.
После выздоровления сына родители намерены идти в суд, чтобы вернуть потраченные средства и заставить ответственных понести соответствующее наказание. В интервью каналу «1+1» глава УЖКХ Иван Москалик сказал, что такие крыши, как на этом доме (с уклоном более 45 градусов) чистить нужно только в том, случае, если снег и лёд накапливаются. «Круглосуточно дежурить на каждом из домов управляющая компания не может. Там, где можно было, они отработали», - пояснил Иван Москалик.
Полиция, однако, открыла уголовное производство по статье «служебная халатность», поэтому виновный в травмировании подростка глыбой льда всё-таки будет найден и наказан.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
22 серпня
17:32
20 серпня
08:55
18 серпня
ТОП новини
Оголошення
12:58, 20 серпня
1
08:50, Вчора
19:04, 16 серпня
25
13:54, 23 серпня