
10:34, 1 лютого 2019 р.
В Полтаве на мужчину свалилась ледяная глыба. Пострадавший в больнице

В Полтаве ещё два человека пострадали от снега и льда, скопившегося на крышах домов. 31 января в одну из больниц Полтавы с предварительным диагнозом «ушибленная рана правого надбровного участка, подкожная гематома правого плеча, закрытая травма живота, ушиб правой почки» госпитализировали 41-летнего гражданина.
Как сообщили в управлении по вопросам гражданской защиты населения Полтавской ОГА, на мужчину с крыши упала ледяная глыба по улице Европейской. Состояние здоровья пострадавшего – удовлетворительное.
В тот же день был госпитализирован житель Полтавы, который чистил крышу от снега и упал вниз. В результате несчастного случая мужчина получил рваную рану бедра. Состояние его здоровья – среднетяжёлое.
Напомним, в Кременчуге на голову 16-летнего парня упала сосулька. Мальчик в тяжёлом состоянии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:35
12 квітня
11:00
12 квітня
16:08
10 квітня
ТОП новини
Оголошення
13:25, 12 квітня
5
09:24, 15 квітня
18