
09:04, 10 липня 2019 р.
Надійне джерело
В Кременчуге полицейские задержали двух несовершеннолетних щенков

В Кременчуге двое щенков попали в полицейские руки.
Патрульные задержали малышей для того, чтобы передать в спецсервис.
Нашли их в безлюдном месте, на трассе за городом, в жару. Патрульные полицейские собачек покормили и напоили и привезли в КП "Спецсервис-Кременчуг"
Сотрудница спецсервиса Марина Кожушко сообщила об этой истории на своей странице и сделла фото.
"Тот, кто привёз сюда щенков на верную смерть, тоже «человек», и может быть «мужчина», да разве можно его называть такими словами, фу…" - пишет Кожушко.
Щенки сейчас находятся на домашней передержке, так как в пункте временного содержания им находиться опасно, взрослые собаки, общие вольеры, множество инфекций – это не место для щенков!
"Для двух спасённых, очень славных, очаровательных мальчишек-щенков нужны добрые ручки!Друзья, помогите найти для них дом!" - просит автор в своем посте и добавляет:
"А полицейским-спасателям браво! Мне нравится жить в городе, где патрульная полиция не проезжает мимо несчастных, брошенных животных! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
17 червня
17:25
16 червня
Ванна прямокутна: класика, яка не втрачає актуальності
Новини компаній
11:00
16 червня
ТОП новини
Оголошення
18:58, Вчора
2
16:38, Вчора
21:45, 12 червня
live comments feed...