
13:41, 1 лютого 2013 р.
В Кременчугской мэрии была представлена новая форма для водителей троллейбусов
Сегодня в кременчугской мэрии были представлены два варианта униформы для водителей троллейбусов и кондукторов. В один комплект входят куртка и брюки, в другой – пиджак и брюки. Головные уборы также были представлены в двух вариантах – пилотка и фуражка.
В целом, форма кременчугских троллейбусников похожа на лётную. Пока что униформу обсудили только чиновники, однако вскоре те, кто в будущем наденет её, тоже выскажут своё мнение.
В состав форменного гарнитура входит 4 рубашки, пиджак и брюки. Женский и мужской вариант униформы отличается только кроем и формой галстука. Пошив одного такого комплекта стоит примерно 1400 гривен.
Новую форму наденут водители новых троллейбусов, которые выедут на улицы Кременчуга в марте месяце. Осталось ждать совсем немного.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:14
13 лютого
ТОП новини
Оголошення
10:27, 16 лютого
4
13:36, 14 лютого
5