
11:52, 21 лютого 2013 р.
На трассе Киев - Харьков снова ДТП: пострадавшего вынимали из машины МЧС-ники
Вчера, в полседьмого вечера, на 227 километре трассы Киев – Харьков произошла очередная авария с пострадавшим.
Водитель ВАЗа-2104 не справился с управлением и допустил столкновение с маршрутным автобусом «Эталон», следующем из Полтавы в Киев. К счастью, шестеро пассажиров автобуса не пострадали, а вот водителя «Четвёрки» МЧС-никам пришлось доставать из машины с помощью специальных средств.
На место происшествия прибыли спасатели хорольской пожарно-спасательной части №20. Водителя вынимали из смятой кабины автомобиля с помощью гидравлических ножниц и «разжимателя».
С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом носа и левого бедра пострадавший был доставлен в травматологическое отделение Хорольской центральной районной больницы. Его состояние оценивается как тяжёлое.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
15 червня
17:13
14 червня
15:43
8 червня
Оголошення
13:00, 17 червня
3
10:29, 17 червня
08:45, 9 червня
10:35, 9 червня