
14:12, 24 січня 2022 р.
Надійне джерело
18+ Журналисты рассказали о подробностях жуткого убийства, совершенного под Кременчугом

В передаче "Надзвичайні новини" на канале ICTV вышел сюжет. Журналисты рассказали о жутком убийстве, совершенном под Кременчугом.
"Сложно назвать утро хорошим, когда к тебе приходит сосед с просьбой позвонить в полицию, чтобы сообщить об убийстве. Именно такой жуткой новостью нескольких односельчан ошарашил мужчина из села в Кременчугском районе на Полтавщине.
Не все ему даже поверили. Но полицейских все-таки вызвали. И те нашли убедительное доказательство правдивости слов мужчины.
В его доме лежал окровавленный труп квартиранта с несколькими рублеными ранами. Что же с ним произошло? За что поплатился бедняжка? Неужели убийца и есть хозяин, сам вызывавший копов?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Від USDT до готівки: які можливості пропонує KB Exchange
Новини компаній
11:00
16 жовтня
ЄС і Україна: міфи, які варто розвінчати
Партнерський матеріал
09:30
14 жовтня
Оголошення
11:19, Вчора
11:19, Вчора
11:19, Вчора
11:19, Вчора
11:19, Вчора