
16:24, 4 липня 2013 р.
В Полтаве состоялась конференция добровольного пожарного общества (фото)
2 июня в Управлении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Полтавской области состоялась отчетно-выборная конференция Полтавской областной организации добровольного пожарного общества.

Открыл конференцию начальник Управления ДСНС в Полтавской области Роман Кириленко. В ходе заседания говорилось об усилении профилактической работы среди детей и мероприятия по обучению населения правилам пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности в жилом секторе. Сообщает УДСНС в Полтавской области.

Начальник УДСНС Роман Кириленко отметил, что благодаря совместной работе по обучению населения правилам пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности в жилом секторе дала положительные результаты, ведь количество возникновения пожаров и гибели людей в них, по сравнению с 2012 годом, существенно уменьшилось.

Также глава областного управления ДСНС отметил весомый вклад областной организации ДПТ в проведении совместно со спасателями «Недели знаний безопасности жизнедеятельности», «Фестиваля дружин юных пожарных» и общественной акции «Предотвратить. Спасти. Помочь».
В заключение участники конференции избрали делегатов на VI съезд ДПТ Украины и председателя областной организации - Исаака Михаила.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
09:21, 28 листопада
20:55, 30 листопада
9
08:56, 3 грудня
14:22, 2 грудня
33