
12:44, 22 липня 2013 р.
Готовить крыши к зиме в Кременчуге начнут осенью
В Кременчуге в начале осени проверят состояние тех крыш жилых домов, где в 2011-2012 годах были выполнены капитальные ремонты, - отметил первый заместитель мэра Андрей Погребной.
Он также сообщил, что у него на контроле находится жалоба граждан на протекающую кровлю, которая была капитально отремонтирована в прошлом году. Первый вице-мэр дал поручение соответствующим службам как можно быстрее сделать анализ подобных обращений от жителей города, чтобы заставить подрядчиков исправить недостатки, если те имеют место. Об этом сообщили в пресс-центре Кременчугского исполкома.
Руководители управляющих компаний на еженедельном аппаратном совещании сообщили, что в рамках подготовки к зиме продолжаются ремонты крыш на объектах жилищного фонда, которые ими обслуживаются.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:10
12 серпня
16:07
12 серпня
ТОП новини
Оголошення
15:57, 11 серпня
10:50, 5 серпня
10:42, 5 серпня
17:29, 3 серпня
162
12:58, 6 серпня