
10:09, 5 жовтня 2013 р.
В Кременчуге мужчина чуть не сгорел в своей постели
4 октября в 9 часов утра от дежурного службы «103» в оперативно-координационный центр ГСЧС поступило сообщение о том, что в жилом доме 65-летнего гражданина, расположенном на территории Автозаводского района Кременчуга, произошёл пожар.
Пламя повредило постель, на которой спал хозяин жилища (матрас и подушку), сам же мужчина получил ожоги 2-3 степени лица, рук и туловища.
Как выяснилось позже, причиной возгорания было неосторожное обращение с огнём во время курения. Пострадавший доставлен в ожоговое отделение Кременчугской центральной районной больницы.
Подразделения ГСЧС на пожар не вызывались. Об этом сообщили в пресс-центре Областного управления государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:35
12 квітня
11:00
12 квітня
16:08
10 квітня
Оголошення
11:14, Сьогодні
11:14, Сьогодні
11:14, Сьогодні
11:14, Сьогодні
11:14, Сьогодні