
15:55, 19 листопада 2013 р.
Кременчужанам раздадут памятки, информирующие о необходимости проверок газового оборудования
По информации начальника управления чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения исполкома Кременчугского городского совета Валентина Шафороста, в ближайшее время с жителями частного сектора города проводиться разъяснительная работа на предмет безопасного обращения газовыми приборами.
Он подчеркнул, что с наступлением отопительного сезона возможны случаи отравлений среди граждан угарным газом. Чтобы не допустить несчастных случаев, представители управления ЧС и ЦЗН, а также оперативных служб города будут вручать хозяевам частных домов памятки с информацией о необходимости проведения проверок газового оборудования и дымовых каналов, поскольку в последнее время именно они игнорируют эту проблему и не допускают в свои дома специалистов газовых служб.
Жителей частного сектора будут убеждать в том, чтобы они не пренебрегали собственной безопасностью и безопасностью своих семей и предоставляли разрешение на проверку домовых газовых коммуникаций.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:43
8 червня
12:40
2 червня
Оголошення
14:09, 4 червня
11:35, 5 червня
10:56, 5 червня
08:45, 9 червня
17:53, 4 червня