
15:36, 27 листопада 2013 р.
В Кременчуге состоится благотворительный концерт «Поделись своим сердцем»
8 декабря в Кременчуге при поддержке председателя Полтавской областной государственной администрации Александра Удовиченко и мэра Олега Бабаева состоится благотворительный концерт «Поделись своим сердцем».
Его участниками будут Владимир Дорош и группа «Гармония». Мероприятие направлено на поддержку детей Полтавщины, которые имеют от рождения проблемы со здоровьем. Такие благотворительные концерты проводятся во всей Полтавской области с 15 ноября 2013 года. Сообщает Кременчугский исполком.
При творческих вечерах происходит сбор добровольных материальных пожертвований для благородного дела - закупки медицинского оборудования для Полтавской областной детской больницы.
Поэтому организаторы концерта приглашают всех неравнодушных кременчужан приобщиться к благотворительному делу и прийти на благотворительный концерт, который состоится 8 декабря в Городском дворце культуры. Его начало запланировано на 19 часов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:56
16 грудня
15:32
12 грудня
Оголошення
15:04, 9 грудня
12:34, Вчора
12:13, Сьогодні