• Кременчугский «Лукас» победил своего соперника с разницей в одиннадцать мячей (видео)
10:06, 3 грудня 2013 р.

Матч против одного из аутсайдеров центральной зоны выдалась для «Лукаса» достаточно простым. «Энергия» из Южноукраинска ничего не смогла противопоставить против команды Валентина Цвелых.

Уже к середине первого тайма благодаря дублю Тарасенко и голу Валеева наши земляки были впереди - 3:0. До перерыва мяч еще трижды побывал в воротах хозяев. Голы на счету Цвелых, Лапы и Лемиша, пишет «Полтавщина Спорт».

Во втором тайме кременчужане продолжили избиение своего соперника. За девять минут в воротах «Энергии» побывало еще пять мячей, и встреча завершилась со счетом 11:0 в пользу «Лукаса». Таким образом, кременчугские «футзалисты» установили своеобразный рекорд первенства. После этой победы «Лукас» сохранил за собой первую строчку турнирной таблицы в центральной зоне первой лиги.