
13:28, 5 грудня 2013 р.
У мэра Кременчуга появился «дублер»
Сегодня утро в Кременчугском горисполкоме началось необычно. В кабинетах горисполкома появились чиновники с «двойниками» (стажерами).
20 учеников и студентов начали однодневную стажировку. Дублеры появились, как у мэра и его заместителей, так и у руководителей отделов и управлений горисполкома.
За этот короткий срок стажеры должны получить как можно больше информации о работе каждого подразделения исполнительного комитета Кременчугского городского совета.
В отличие от предыдущих лет, каждый стажер будет иметь индивидуальное задание, которое будет касаться общей темы «Открытие новогодней елки и проведения празднования Нового года на площади Независимости 31 декабря - 1 января».
Поэтому за время стажировки участники должны выяснить, какова роль каждого отдела в данном мероприятии, и подготовить краткую презентацию о том, что они поняли.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Shifton Field Service у Кременчуці: коли виїзний сервіс працює рівно і без втрат часу
Новини компаній
13:37
8 лютого
18:28
2 лютого
Оголошення
21:46, 31 січня
13:35, 4 лютого
07:47, 1 лютого