• Кременчужанин Сергей Радченко стал четвертьфиналистом Чемпионата страны по боксу
13:41, 6 грудня 2013 р.

В Ивано-Франковске стартовал чемпионат страны. Нашу область на этих соревнованиях представляют шесть боксеров. Позавчера все они провели свои первые поединки.

В весовой категории до 64 кг кременчужанин Дмитрий Гринченко по очкам уступил серебряному призеру последних Олимпийских игр Денису Беринчику - 0:3. В категории до 91 кг победы одержали полтавчанин Александр Трифонов над Иваном Ребером из Николаева и кременчужанин Сергей Радченко - над Александром Тесленко из Черновицкой области, пишет «Полтавщина Спорт».

В весовой категории до 52 кг кременчужанин Карен Погосян по очкам уступил киевлянину Егору Голубу - 0:3. Другие два наши боксера свои поединки выиграли. В весовой категории до 81 кг полтавчанин Александр Хижняк не оставил шансов винничанину Владиславу Кустову - 3:0, а Виктор Выхрист из Кременчуга техническим нокаутом победил днепропетровца Роберта Жмурка.