
14:27, 6 грудня 2013 р.
Исправительные колонии Полтавщины посетил представитель «Центра Обслуживания АА» из Польши
На днях Полтавскую исправительную колонию (№ 64) и Надержинщинскую исправительную колонию (№ 65) посетил представитель «Центра Обслуживания АА» в Польше по сотрудничеству с местами лишения свободы Мирослав Кенщик.
В рамках работы групп поддержки Мирослав Кенщик выступил перед осужденными с рассказами о применении программы «12 шагов» для формирования навыков трезвого образа жизни в местах лишения свободы и собственный опыт поддержки трезвости в течение 15 лет подряд. Сообщает пресс-служба управления ГПС Украины в Полтавской области.
При обсуждении с осужденными среди поднятых проблем, представитель центра отметил необходимость изменения стереотипов поведения зависимого человека именно во время отбывания наказания, для уменьшения вероятности употребления алкоголя после выхода на свободу и совершения повторного преступления.
С целью помощи осужденным подобные посещения учреждений исполнения наказаний области будут проводиться ежемесячно.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:35
12 квітня
11:00
12 квітня
16:08
10 квітня
Оголошення
13:10, Вчора
13:37, 12 квітня
13:10, Вчора