
12:02, 19 грудня 2013 р.
Оппозиция не даст ВР принять новый бюджет, пока не будут выполнены их требования
Оппозиция пообещала сегодня в 12 часов заблокировать трибуну Верховной Рады, чтобы не позволить рассмотрения проекта бюджета на 2014 год, пока не будут выполнены их требования.
А требуют оппозиционеры принятия законопроекта о невозможности политического правосудия в отношении участников демонстраций, обязательной маркировки на шлемах бойцов спецподразделений и принятие решения об отчёте генерального прокурора по всем спорным вопросам, связанным с Евромайданом.
Только после положительного решения этих трёх вопросов фракция «Батькивщина» позволит ВР рассмотреть проект бюджета на будущий год, об этом пишет РБК-Украина.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:10
8 серпня
Оголошення
14:52, 2 серпня
14:52, 2 серпня
14:52, 2 серпня
14:52, 2 серпня
14:52, 2 серпня