
09:43, 10 січня 2014 р.
Чтобы вынуть больного из ванны, медикам пришлось звать на помощь спасателей
9 января в 17:15 отделение пожарно-спасательной части прибыло на место происшествия по просьбе врачей Кременчугской скорой помощи. Медикам потребовалась помощь спасателей для того, чтобы вынуть человека из ванны.
Дело в том, что у 56-летнего жителя улицы Героев Бреста случился инсульт в тот момент, когда он принимал ванну. Медики Скорой помощи прибыли на вызов, чтобы оказать ему помощь, однако мужчина был настолько тяжёл, что они не могли поднять его и погрузить на носилки. Пришлось звать на помощь спасателей.
Дежурное отделение ГСЧС прибыло на место происшествия, и четверо сильных мужчин вытащили больного из ванны, чтобы доставить его в карету Скорой помощи.
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского горрайонного отдела ГСЧС.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:55
8 квітня
16:04
6 квітня
Оголошення
09:03, 6 квітня
15:18, 1 квітня
13:14, Вчора
11:46, 1 квітня
23