
16:03, 13 січня 2014 р.
На Майдане в Киеве был ограблен кременчужанин
В кременчугскую милиции Полтавщины обратился 41-летний кременчужанин – внештатный корреспондент одного из печатных изданий Киева.
Мужчина сообщил, что 7 января, когда он находился в палаточном городке на Майдане Незалежности в Киеве, двое неизвестных, представившихся «охраной Майдана», причинили ему телесные повреждения, забрали мобильный телефон и 300 гривен.
По факту обращения журналиста сведения об этом происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж соединенный с насилием ). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет. Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:55
8 квітня
16:04
6 квітня
Оголошення
11:46, 1 квітня
11
11:46, 1 квітня
15:18, 1 квітня