
13:07, 16 січня 2014 р.
В Кременчуге вор украл из магазина кроссовки, но не смог убежать от милиционеров
27-летний кременчужанин был задержан участковыми инспекторами милиции Крюковского райотдела Кременчуга «по горячим следам» после того, как он похитил кроссовки стоимостью около 1000 гривен из магазина, расположенного в центральной части города.
Как было установлено, злоумышленник зашел в обувной магазин и приобрел одну пару обуви, после чего, воспользовавшись невнимательностью продавщицы, прихватил с собой ещё пару кроссовок, «забыв» оплатить вторую покупку.
При задержании мужчина своей вины не отрицал. Похищенные кроссовки были изъяты и присоединены в качестве вещественного доказательства к материалам уголовного производства, начатого по признакам статьи 185 УК Украины (кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание от штрафа в размере 850 – 1700 гривен до лишения свободы на срок до трёх лет. Об этом сообщает пресс-центр Областного управления МВД Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Shifton Field Service у Кременчуці: коли виїзний сервіс працює рівно і без втрат часу
Новини компаній
13:37
8 лютого
18:28
2 лютого
ТОП новини
Оголошення
09:40, 6 лютого
09:40, 6 лютого
09:40, 6 лютого
09:40, 6 лютого
09:40, 6 лютого