
15:54, 22 січня 2014 р.
В Кременчуге пойман серийный вор
Работники Крюковского отдела милиции задержали 39-летнего кременчужанина, обоснованно подозреваемого в совершении серии краж. Мужчина и раньше имел проблемы с законом, однако на путь исправления так и не стал.
Во время работы с задержанным работники уголовного розыска установили, что он, зайдя в магазин в центральной части Кременчуга, похитил с прилавка бутылку виски, стоимостью 800 гривен. Позже элитный алкоголь был продан, а деньги потрачены на собственные нужды.
Правоохранители также установили причастность задержанного к целому ряду других краж в Кременчуге. Злоумышленника интересовали мобильные телефоны, фотоаппараты и вещи, которые можно было в дальнейшем продать или сдать в ломбард.
По факту совершенных правонарушений открыто уголовное производство по статье 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Задержанному грозит лишение свободы на срок до трех лет. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского отдела милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада
09:31, 29 листопада