10:59, 8 лютого 2014 р.
В Кременчугском районе горят частные усадьбы
За последние двое суток на территории Кременчугского района произошли два пожара в частных усадьбах.
7 февраля около девяти часов утра в селе Ялинцы загорелся сарай, принадлежащий 45-летней местной жительнице. Пламя уничтожило вещи, что хранились в сарайчике, а также 10 метров перекрытия.
Прибывшие пожарные ликвидировали возгорание и спасли от пожара стоящие рядом с сараем гараж и жилой дом. К счастью, никто из людей во время пожара не пострадал.
Причина возгорания – короткое замыкание электросети в сарае.
На следующий день – 8 февраля – в селе Кривуши загорелась кухня, расположенная на первом этаже двухэтажного жилого дома, принадлежащего 43-летней жительнице Кременчуга. Это произошло в полпервого ночи.
Огонь полностью уничтожил помещение кухни и всё, что там находилось: холодильник, посудомоечную машину, кофеварку, стиральную машину, миксер и т.д. Пожар повредил также и другие помещения жилого дома – все комнаты и вещи первого этажа закоптились, дым и копоть достали и до второго этажа.
Никто из людей не пострадал. Причина возгорания устанавливается. Пожар был ликвидирован отделением Государственной пожарно-спасательной части №14.
Об этом сообщает пресс-центр кременчугского горрайонного отдела ГСЧС Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:12
14 січня
ТОП новини
Оголошення
17:59, 14 січня
31
09:23, 7 січня
40
12:23, Вчора
26
live comments feed...