
16:43, 12 лютого 2014 р.
Очередная партия КрАЗов отправилась в Азербайджан
ПАО «АвтоКрАЗ» произвел отгрузку в адрес ОАО «Азнефтемаш» первых автомобилей из партии законтрактованных машин. Контракт был заключен ПАО «АвтоКрАЗ» с компанией «BETTER SUPPLIES L.P.» в самом конце прошлого года.
ОАО «Азнефтемаш» - многолетний партнер «АвтоКрАЗа». Это ведущий в Азербайджане завод-изготовитель различного нефтегазового оборудования, подъемных агрегатов, специальной техники и инструментов для нефтегазовой отрасли.
Отгруженные автомобили – шасси вездехода КрАЗ-6322 колесной формулы 6х6 в стандартной комплектации с односкатной ошиновкой колес. Согласно условиям контракта, изготовленные шасси КрАЗ-6322 имеют удлиненную базу, оборудованную коробкой отбора мощности для привода механизма установки.
Шасси КрАЗ-6322 будут использованы как база для монтажа оборудования, предназначенного для проведения обслуживания и ремонтов нефтяных и газовых скважин.
В настоящее время ПАО "АвтоКрАЗ" изготавливает еще три аналогичных автомобиля, которые планируются к отправке в Азербайджан до конца февраля текущего года.
Традиционные потребители техники КрАЗ в Азербайджане - различные машиностроительные предприятия, которые используют КрАЗы под монтаж различного оборудования для нефтегазового комплекса страны. Они отмечают высокую грузоподъемность, надежность конструкции, простоту обслуживания и ремонтопригодность КрАЗов.
Пресс-центр ПАО "АвтоКрАЗ".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:30
30 листопада
20:40
29 листопада
19:40
29 листопада
14:15
29 листопада
20:50
27 листопада
20:30
27 листопада
19:20
27 листопада
09:00
27 листопада
Оголошення
15:17, 22 листопада
15:17, 22 листопада
15:17, 22 листопада
15:17, 22 листопада
15:17, 22 листопада
live comments feed...