12:06, 19 лютого 2014 р.
Пьяный пассажир отобрал ключи от машины у таксиста и поехал кататься
16 февраля около восьми часов вечера 26-летний подвыпивший кременчужанин решил проехаться на такси и заказал себе поездку. Во время движения у него с таксистом возник конфликт, перешедший в нешуточный скандал, закончившийся тем, что дюжий пассажир отобрал у водителя ключи от машины и решил добраться до места своего назначения самостоятельно. Произошло это на улице Киевской.
Водитель, конечно, сразу же сообщил о произошедшем в милицию, и машина (Део Ланос) вскоре была найдена брошенной в районе села Дмитровка Кременчугского района.
Сейчас милицией начало уголовное производство по факту угона транспортного средства – статья 289 УК Украины. В данный момент ведётся тщательная проверка всех обстоятельств этого происшествия.
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Касети для розсади — легкий спосіб вирощування рослин
Новини компаній
17:05
18:00
Вчора
22:23
18 січня
Оголошення
12:21, 13 січня
16:57, Сьогодні
16:41, 10 січня
11:37, Сьогодні
live comments feed...