
10:32, 5 березня 2014 р.
Сегодня - последний день регистрации для прохождения ВНО!
Сегодня, 5 марта, завершается регистрация участников внешнего независимого оценивания, - об этом сообщают в Украинском центре оценивания качества образования. На официальном сайте центра говорится о том, что абитуриентам, которым отказано в регистрации, можно устранить причины, послужившие основанием для принятия такого решения, и до 19 марта отправить новый пакет документов на адрес регионального центра оценивания качества образования.
Сейчас для абитуриентов, которые зарегистрировались для участия в ВНО в 2014 году, на сайте Украинского центра оценивания качества образования открыта информационная страница.
Уважаемые кременчужане! Если в этом году вы планируете поступить в высшие учебные заведения, не упустите свой шанс принять участие во внешнем независимом оценивании 2014 года! В Украинском центре оценивания качества образования отмечают, если вы сегодня не успеете подать документы, то потеряете последнюю возможность пройти тестирование и соответственно поступить в этом году в высшие учебные заведения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де зберігати криптовалюту у Кременчуці у 2026 році
Новини компаній
11:00
Вчора
13:00
27 лютого
ТОП новини
Оголошення
12:34, Сьогодні
23:08, 20 лютого
13:28, 1 березня
19:27, 17 лютого