
15:20, 9 квітня 2014 р.
В Градижске у кременчужанина из грузовика слили всё дизтопливо (ФОТО)
В дежурную часть Глобинского райотдела милиции обратился 27-летний житель Кременчуга и сообщил о том, что пока он находился в Градижске, неизвестный из топливного бака его автомобиля слил дизельное топливо.
Участковым инспекторам милиции раскрыть кражу помогли представители поселкового формирования «Град». Причастных к этому преступлению удалось найти «по горячим следам».
Ими оказались 38-летний кременчужанин и 33-летний житель Семеновского района. Воры открыли крышку топливного бака путем её откручивания, а затем слили 100 литров дизтоплива с помощью резиновой трубы.
Вещественные доказательства изъяты. По факту совершения кражи открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 УК Украины (кража, совершенная по предварительному сговору группы лиц), что влечет за собой наказание в виде ареста на срок от 3 до 6 месяцев, ограничения свободы на срок до 5 лет или лишения свободы на тот же срок.
Об этом сообщает пресс-центр Областного управления МВД Украины.
Место преступления

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
20 грудня
11:56
16 грудня
Оголошення
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня
20:33, 16 грудня