
16:21, 2 травня 2014 р.
Кременчуг принимал участников зонального этапа Всеукраинского фестиваля дружин юных пожарных
На этой неделе в Кременчуге проходил зональный этап Всеукраинского фестиваля дружин юных пожарных.
В финале зонального этапа принимали участие команды из Кременчуга и Кременчугского района. Наш город представляла команда «Firetrix» из школы № 17 «Выбор» имени директора Николая Гавриловича Неленя и команда «Вспышка» из районной Каменнопотоковской школы имени Героя Советского Союза Михаила Степановича Новохатько.
В судейскую бригаду входили представители управления образования и непосредственно работники Кременчугского ГРО Управления ГСЧС Украины в Полтавской области.
Фестиваль вмещал в себя два вида конкурсов – «Визитка» и «Домашнее задание». Команды показывали свои выступления на противопожарную тематику, к которым очень тщательно подготовились.
Победителем зонального этапа Всеукраинского фестиваля дружин юных пожарных по решению жюри стала команда «Firetrix» кременчугской школы № 17 «Выбор».
Команды были награждены грамотами и сладкими подарками. Также по решению жюри были награждены лучшие участники команд по номинациям в юмористическом жанре и подготовки плаката на противопожарную тематику.
Таким образом, команда «Firetri» ООШ № 17 «Выбор» завоевала право на участие в областном этапе Всеукраинского фестиваля дружин юных пожарных, который состоится в Полтаве, сообщает Кременчугский отдел УГСЧС.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:30
Вчора
16:44
Вчора
17:00
19 травня
ТОП новини
Оголошення
15:35, 9 травня
00:47, 12 травня
16:17, 17 травня
508
live comments feed...