
11:20, 6 травня 2014 р.
Ряды кременчугских правоохранителей пополняются. Нужна ещё сотня добрвольцев
Уже 70 человек изъявили своё желание пополнить ряды кременчугских правоохранителей и поступить на службу в подразделения патрульной службы особого назначения «Каскад» и «Кременчуг».
25 человек уже прошли медкомиссию и теперь оформляют все необходимые документы для того, чтобы получить назначение и приступить к работе. Милиции ещё нужны не менее сотни правоохранителей. Необходимо пополнить батальон патрульной службы, кроме того, не хватает участковых инспекторов. Желающие служить Украине должны обратиться в отдел кадров Кременчугского городского отдела милиции.
Среди тех, кто решил служить в милиции, есть и те, кто в прошлом уволился из органов внутренних дел ради собственного бизнеса или работы на предприятиях города.
Средняя зарплата офицера милиции – от 4 000 гривен, средняя зарплата сержанта – от 2 000 гривен. Прежде чем в полную силу приступить к своим обязанностям, новенькие в течение полугода будут проходить переподготовку в учебном центре.
Об этом сообщили в пресс-центре Кременчугского городского отдела милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Shifton Field Service у Кременчуці: коли виїзний сервіс працює рівно і без втрат часу
Новини компаній
13:37
Вчора
18:28
2 лютого
ТОП новини
Оголошення
16:49, 26 січня
20:05, 1 лютого
88
16:40, 26 січня