
13:57, 14 травня 2014 р.
Чтобы освободить сына от военной обязанности, фермер грозился взорвать военкомат
Сегодня в райцентре Зеньков местный 55-летний крестьянин приехал на собственном "Дэу Ланосе" под райвоенкомат и потребовал, чтобы его 30-летнего сына, которого мобилизовали 45 дней назад, отпустили домой. В противном случае мужчина грозился взорвать военкомат артснарядом 76-миллиметрового калибра, который он привез в салоне автомобиля.
На заявление террориста мгновенно отреагировали все правоохранительные и спасательные ведомства, и вскоре заботливый папаша был задержан.
Работники НИЭКЦ УМВД снаряд изъяли и обезвредили. Открыто уголовное производство по статье 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием и боевыми припасами). Таким образом, фермер и сыну своему не помог, и сам на ближайшие несколько лет попадёт за решётку.
Об этом сообщает пресс-центр Областного управления МВД Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:07
16 травня
19:00
14 травня
18:11
12 травня
ТОП новини
Оголошення
13:36, 9 травня
09:20, Вчора
13:29, 4 травня
13:36, 9 травня
09:20, Вчора
live comments feed...