
17:19, 12 червня 2014 р.
В этом году в Кременчуге будут установлены пять пандусов для инвалидов-колясочников
Из городского бюджета в этом году будет направлено 150 тысяч гривен на установку пандусов в домах, где проживают люди с ограниченными физическими возможностями. Как отмечают в управлении жилищно-коммунального хозяйства города, в настоящее время ведется работа по проектированию пяти таких вспомогательных средств движения для инвалидов-колясочников.
Проекты на их установку заказаны на основе информации, представленной управлениями труда и социальной защиты населения исполкомов Автозаводского и Крюковского районных советов, которые работают с соответствующими категориями населения.
В этом году установить пандусы планируют в таких домах: улица Тельмана, 54; 60 лет СССР, 17; Кошевого, 7; 1905 года, 1; проспект 50 лет Октября, 140.
По материалам пресс-центра Кременчугского горисполкома.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Shifton Field Service у Кременчуці: коли виїзний сервіс працює рівно і без втрат часу
Новини компаній
13:37
Вчора
18:28
2 лютого
ТОП новини
Оголошення
09:20, 30 січня
50
03:31, 28 січня