
10:28, 13 червня 2014 р.
Лучший игрок команды «Кремень-2000» Денис Галата находится в Бразилии на чемпионате мира
В 2013 году детская команда по футболу «Кремень-2000» выиграла Всеукраинский детский турнир «Кожаный мяч». Единственную путевку на чемпионат мира отдали лучшему игроку команды. Дети между собой, путем голосования, сами выбрали лучшего игрока. Им оказался Денис Галата.
Начиная с 10-го июня Денис находится в Бразилии, находясь в международном футбольном лагере «Копа Кока-кола». Вместе с ним в лагере пребывают 124 юных футболиста из 23 стран мира. Юные футболисты примут участие в турнире интернациональных команд, составленных из юных футболистов, отдыхающих в лагере.
По сообщениям «Кременчуг Спортивный», Денис Галата присутствовал на открытии чемпионата мира по футболу и просмотрел игру сборных команд Бразилии и Хорватии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
8 грудня
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
15:04, 9 грудня
11:41, 6 грудня
42