
15:01, 26 липня 2014 р.
МВД и СБУ считают убийство Бабаева и покушение на Садовского террактами
Расследование убийства мэра Кременчуга Олега Бабаева и обстрел дома городского главы Львова Андрея Садового поставлены на особый контроль главой МВД Арсеном Аваковым. Об этом сообщил его советник Антон Геращенко на своей странице в Фейсбуке.
"Фактов о том, что покушения на двух мэров крупных городов Украины были спланированы и синхронно организованы - нет", - написал он.
"МВД и СБУ изучает возможность квалификации этих преступлений не как покушение на убийство и убийство, а как террористический акт", - отметил советник главы МВД.
Он также сообщил, что в связи с убийством Бабаева в Полтавской и соседних областях объявлен план перехвата "Сирена".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:30, 29 травня
13:08, 30 травня
4
09:35, Вчора
9
09:35, Вчора
23
20:09, 30 травня