
11:29, 8 вересня 2014 р.
За одну ночь двое кременчужан лишились своих транспортных средств
В ночь с субботы на воскресение в Кременчуге сразу двое граждан лишились своих транспортных средств.
Свой ВАЗ-2101 33-летний кременчужанин вечером 6 сентября припарковал во дворе дома по улице Мира. Утром 7 сентября автомобиль 1971 года выпуска мужчина на прежнем месте не нашёл.
По данному факту милиция Кременчуга открыла уголовное производство по статье 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством).
В ту же ночь из гаража по улице Школьной (Крюковский район Кременчуга) пропал скутер Хонда Такт. Неизвестный злоумышленник забрался в гараж, сломав замок на воротах, и выкрал мопед за 3 000 гривен, принадлежащий 30-летнему кременчужанину.
По данному факту милиция Кременчуга открыла уголовное производство по третьей части статьи 185 УК Украины (кража с проникновением в помещение).
Об этом сообщает пресс-центр кременчугского городского отдела милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
8 грудня
16:08
6 грудня
14:05
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
ТОП новини
Оголошення
14:05, 5 грудня
18
11:02, 1 грудня
20:50, 7 грудня
5