
09:35, 16 вересня 2014 р.
Жилой фонд, принадлежащий коммунальной собственности города готов к зиме почти на 100%
На еженедельном аппаратном совещании в горисполкоме заместитель начальника жилищно-коммунального хозяйства Екатерина Бутенко проинформировала о подготовке жилищного фонда Кременчуга к осенне-зимнему периоду.
По ее информации жилой фонд, принадлежащий коммунальной собственности города подготовлен к зиме на 99,5%. Хуже ситуация в домах объединений собственников многоквартирных жилых домов, они подготовлены к зиме лишь на 60%.
Первый заместитель мэра Виктор Калашник обратился через средства массовой информации к руководителям ОСМД с просьбой активизировать работу по подготовке домов к отопительному периоду и получить паспорта готовности домов в срок до 1 октября.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:55
11 березня
14:05
11 березня
16:20
7 березня
ТОП новини
Оголошення
12:03, 9 березня
12:03, 9 березня
12:03, 9 березня
12:03, 9 березня
12:03, 9 березня