
11:21, 18 вересня 2014 р.
В Кременчуге зарегистрирован первый кандидат в народные депутаты Украины
На кременчугском избирательном округе зарегистрирован первый кандидат в народные депутаты. Кандидатом в нардепы по одномандатному округу №146, центром, которого является Кременчуг, зарегистрирован выдвиженец Политической партии «Гражданская позиция» Михаил Старик.
Центральная избирательная комиссия сообщает о том, что этот кандидат является частным предпринимателем. Он родился 28 сентября 1966 года в Кременчуге, является гражданином Украины и в течение последних пяти лет проживает на территории Украины.
Кандидат Старик получил высшее образование, он – член Политической партии «Гражданская позиция (Анатолий Гриценко)», проживает в Кременчуге, судимостей не имеет.
По материалам сайта ЦИК.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:25
18 червня
13:00
17 червня
ТОП новини
Оголошення
21:52, 9 червня
18:47, 18 червня
18:47, 18 червня
18:47, 18 червня
16:59, 14 червня
live comments feed...