
16:59, 24 вересня 2014 р.
Подписаны законы об освобождении от налогообложения продукции оборонного назначения
Президент Украины Петр Порошенко подписал законы о внесении изменений в Налоговый и Таможенный кодексы Украины относительно освобождения от налогообложения продукции оборонного назначения.
Закон № 1657-VII упрощает ввоз продукции оборонного назначения на таможенную территорию Украины во время действия особого периода, введения чрезвычайного положения и в период проведения антитеррористической операции путем освобождения от налогообложения пошлиной продукции оборонного назначения, по перечню, который устанавливается Кабинетом Министров Украины.
Также подписан Закон № 1658-VII «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно освобождения от налогообложения продукции оборонного назначения». Действие Закона не распространяется на продукцию оборонного назначения, ввозится на таможенную территорию Украины с территории государства, признанного в соответствии с законодательством Украины государством-оккупантом или нормами международного права - государством-агрессором.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:25
18 червня
13:00
17 червня
ТОП новини
Оголошення
21:52, 9 червня
18:47, 18 червня
18:47, 18 червня
16:59, 14 червня
18:47, 18 червня
live comments feed...