
09:53, 26 вересня 2014 р.
В Полтавской области 20 человек подозреваются в сепаратизме
Службой безопасности Полтавской области в 2014 году проведено 17 расследований и вынесено подозрение в сепаратизме 20 лицам.
С начала этого года следователями Управления СБУ в Полтавской области проводилось 17 расследований посягательства на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, по факту шпионажа, совершения террористических актов, участия в террористической организации и содействие ее деятельности. Сообщено о подозрении в сепаратизме 20 лиц.
Вчера в прокуратуре области состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона, на котором обсуждали состояние выявления и пресечения сепаратизма и терроризма.
Целью обеспечения соблюдения требований законодательства в марте этого года прокуратурой, УСБУ и УМВД Украины в области подготовлено совместное указание по расследованию фактов совершения призывов, заявлений и деятельности лиц и формирований, которые содержат угрозы территориальной целостности Украинского государства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:01
2 квітня
12:12
31 березня
16:13
29 березня
Оголошення
16:44, 27 березня
22:48, 5 квітня
14:48, 29 березня
4
15:18, 1 квітня
18:04, 27 березня